
Двигатель: 175 FMM | Объем двигателя (куб/см):300 | Мощность двигателя (л.с.):25 |
Охлаждение двигателя:Воздушно-масляное | Система запуска:Электростартер | Наличие ПТС:Да |
Трансмиссия:Механическая | Высота по седлу(мм.):810 | Размер колес:110/70-17 130/70-17 |
MotoLand 500 ENDURO NORTON на 525 куб.!!!
Мотоцикл дорожный MotoLand (Мотолэнд) 500 ENDURO NORTON с ПТС выделяется рядом отличительных особенностей и богатой комплектацией, а так же имеет положительные характеристики.
MotoLand (Мотолэнд) 500 ENDURO NORTON — это идеальный вариант для путешествий и скоростных поездок. Модель оснащена одним из самых надёжных двигателей 525 СС (525 куб.) - 2-х цилиндр., 4-тактным LONCIN с жидкостным охлаждением и большим запасом мощности.
Система подготовки топлива — инжекторная (EFI), что позитивно отражается на потенциале использования мотоцикла. Мотоцикл с ПТС, а значит на нём можно разъезжать по дорогам общего пользования. Также его можно эксплуатировать в тяжёлых условиях езды, ведь благодаря резине двойного назначения, клиренсу в 210 мм, тщательно продуманной эргономике и регулируемой подвеске он без проблем преодолевает труднопроходимые участки с грязью, пылью и песком. Ведёт себя собранно и не скачет при открытии газа. У мотоцикла — ABS, система помощи при торможении, современная LCD приборная панель с диагон. 7", качественная LED-оптика, что добавляет удобства при езде в тёмное время суток, а также топливный бак с большим объёмом и, соответственно, увеличенным запасом хода без дозаправки. В базе присутствуют сигнализация, дуги безопасности, металлический маятник с алюмин.прогрессией, алюмин. ступицы и мощная алюмин. защита картера.
Этот мотоцикл — настоящая революция в сегменте туристических эндуро в плане вездеходности, технической оснащённости и качества.
Коллаборация с концерном Zongshen
● Инжекторный двигатель
● КПП 6 ступ
● Парный передний дисковый тормоз
● АБС и помощь при торможении
● Защитные боковые дуги пластика
● Бинокулярная фара
● Электронная панель приборов с диагон. 7"
● USB-разъем, Type-С-разьем и прикуриватель
● Универсальная резина на заднем 150/70 17" и переднем 110/80 19" колесе
● Спицованные металлические колеса 19" (со спаренными тормозными дисками и с двухпоршневыми суппортами)/ 17"
● Современный дизайн с диодной оптикой
● Отличные ходовые качества
● Регулировка ветрового стекла
● ПТС
Двигатель: | 175 FMM |
---|---|
Объем двигателя (куб/см): | 300 |
Мощность двигателя (л.с.): | 25 |
Охлаждение двигателя: | Воздушно-масляное |
Система запуска: | Электростартер |
Наличие ПТС: | Да |
Трансмиссия: | Механическая |
Высота по седлу(мм.): | 810 |
Размер колес: | 110/70-17 130/70-17 |
Система подачи топлива: | карбюратора PZ32 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов